ru
Звоните нам
и пишите на WhatsApp
Пишите нам
s.bokov@ensy.kz
г. Алматы, ул. Жарокова 4,
Вход со стороны ул. Жарокова
15/08/2019 г. в 12:06


ТШО, «Проект Будущего расширения» часть 1.

• 45 000 граждан РК задействовано в работах 
• Совокупная стоимость проекта 36,8 млрд USD
• Реализацией занято 19 представительств в 11 странах

В этом громаднейшем проекте удалось принять участие и нашей компании. О сути проекта, его значении, трудностях и перипетиях в его реализации мы расскажем Вам в следующих 2-х постах.

Западный Казахстан. Проект будущего расширения.
2 крупные котельные на 1200 и 1600 Квт.

ТОО «Тенгизшевроил» являясь крупнейшим нефтедобытчиком в стране, аккумулирует вокруг себя рабочие места, преображает инфраструктуру и порождает побочные проекты. В настоящее время, полным ходом идет проект расширения нефтедобычи на месторождении «Тенгиз – 2». Этот проект республиканского значения оставит богатое наследие региону в виде квалифицированных рабочих кадров, новых технологий и модернизированной инфраструктуры. Внести свою лепту были готовы и мы.

Как только специалисты «Энси БиС» получили информацию объявлении тендера на строительство 2-х блочно-модульных котельных, была мобилизована команда проекта. Для того что бы обойти конкурентов по тендеру и дать выгодное коммерческое предложение, было проделано много работы, проектировка, согласование, расчеты, договорная работа с поставщиками. Сразу решено было сделать ставку на оборудование компании «Buderus», не дешевое решение, однако самое надежное и выигрышное в долгосрочной перспективе. Не смотря на жесткую конкуренцию, в конечном счете, объявитель тендера отдал предпочтение «Энси БиС».

Последующие трудности испытали команду на прочность, проверили нашу способность принимать эффективные решения, продемонстрировали гибкость и скорость работы.

- Сложные климатические условия
- Трудоемкая процедура согласований
- Защита инженерных решений
- Проведение специфических расчетов

О дальнейшей истории знакового для нашей компании объекта, Вы узнаете из следующих постов.

Назад в Блог
+7 (778) 189 23 00 s.bokov@ensy.kz