ru
Звоните нам
и пишите на WhatsApp
Пишите нам
s.bokov@ensy.kz
г. Алматы, ул. Жарокова 4,
Вход со стороны ул. Жарокова
15/08/2019 г. в 12:02

Наверняка Вы задавались вопросом, так ли необходимо сервисное обслуживание моей котельной? В этой статье мы приведем 3 причины того, почему сервисное обслуживание не только необходимо, но и выгодно владельцу.

Причина 1.

Длительная и бесперебойная работа котельной.

В инструкциях по эксплуатации, 
компании – производители, прямо указывают на необходимость регулярного технического обслуживания (ТО)котельного оборудования — это необходимое условие для продолжительной и бесперебойной работы системы.

Пример: компания «Buderus» определяет срок службы своих настенных котельных более 8 лет, при условии прохождения регулярного ТО.

Причина 2.

Поддержание экономичного режима работы.

Специалист, проводящий ТО, настроит Вашу систему на максимально экономичный режим работы, Вам не придется переплачивать или терпеть неудобства в отопительный сезон.

Пример: благодаря грамотной наладке, срок окупаемости настенного котла составляет порядка 5 лет.

Причина 3.

Безопасность.

Весь отопительный сезон, котельная работает в интенсивном режиме в результате постоянных нагрузок на систему изнашиваются узлы и отдельные детали конструкции. Для того что бы агрегат не вышел из строя или не явился причиной пожара, необходимо проводить периодическое ТО. В таком случае Вам не придется оплачивать дорогостоящий ремонт или вовсе покупать новый котел.


Заключая договор сервисного обслуживания с компанией «Энси БиС», клиент получает:

• Круглосуточную консультативную телефонную поддержку клиента.

• Оперативный выезд команды сертифицированных специалистов в случае аварийной ситуации – прибытие на место в течении 1 часа.

• Периодическое (1 раз в год) проведение профилактических работ, направленных на поддержание высокой работоспособности системы

• Консультацию обслуживающего персонала.

Компания «Энси БиС» уже обслуживает ЖК «Esentai city», ЖК «Esentai River Townhouse», ЖК «Эдельвейс» ЖК «Gorny Residence».

По вопросам заключения договора сервисного обслуживания, обратитесь по контактным номерам на сайте ensy.kz

Назад в Блог
+7 (778) 189 23 00 s.bokov@ensy.kz