ru
Звоните нам
и пишите на WhatsApp
Пишите нам
s.bokov@ensy.kz
г. Алматы, ул. Жарокова 4,
Вход со стороны ул. Жарокова
14/08/2019 г. в 17:13

Чего Вы, как клиент, ожидаете от компании, которой доверите проектирование, монтаж, строительство и обслуживание блочно-модульных котельных (БМК) и инженерных сетей теплоснабжения?

 

Вы вкладываете немало сил и средств в свой проект, и обязаны доверить его профессионалам. Профессионалам, которые понимают Вас и мыслят в том же ключе. Профессионалам, которые берут ответственность на себя и дают стабильные, измеримые результаты.

Не доверяйте свой проект не профессионалам!

 

4 причины доверять компании «ЭНСИ»

 

Причина №1

ОПЫТ и ЭКСПЕРТИЗА. Наша компания проделала профессиональный путь длиною в 9 лет. Мы непрерывно повышаем квалификацию наших специалистов, что позволило приобрести репутацию надежного, компетентного партнера. Компания ЭНСИ обладает всеми требуемыми лицензиями и сертификатами для работы по своему профилю. В строительной отрасли, репутацию нужно заслужить. Мы те, за чьими плечами годы упорного труда и голоса довольных клиентов.

 

Причина №2

РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.

Компания ЭНСИ спроектировала, построила и сдала БМК и сети теплоснабжения, которые отапливают 1 миллион 500 тысяч квадратов полезной площади. Среди них следующие объекты:

 

• Ледовая арена г. Алматы

• Автоцентр мирового концерна «Porsche»

• Проект регуляции русла реки на втором по объему нефтяном месторождении Казахстана «Tengiz»

• Комплекс из 400 коттеджей под ключ в г. Алматы.

• И многие другие проекты по всему Казахстану.

 

Считаете, что у вас нестандартная ситуация? Будьте уверены, у нас есть опыт решения абсолютно любого технического вопроса. Нам доверяют Правительство РК, Нефтяной и Урановый сектор, мировые корпорации.

 

Причина №3

ПАРТНЕРСТВО С МИРОВЫМИ БРЕНДАМИ – мы предлагаем один продукт, в котором являемся экспертами. Мы №1 в Казахстане в реализации котельного оборудования Bosch/Buderus. С нашими котельными Ваши активы становятся дороже.

 

Причина №4

ПРИНЦИПЫ, закрепленные в корпоративной политике, постоянно интегрируются в корпоративную среду нашей компании и служат залогом добросовестного отношения к работе. Каждый сотрудник подбирается и становится частью нашей общей идеологической структуры, где важно следующее:

 

«Сделай так, как сделал бы для себя»

«Всегда быть причиной и брать на себя ответственность»

 

На сайте ensy.kz. Вы можете скачать ПОЛНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ нашего товара и услуг, а также, ознакомиться с БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ и ОТЗЫВАМИ от клиентов, уже использующих наше оборудование.

Связаться с нами можно через почтовый ящик sales@ensy.kz

 

Мы открыты перед Вами!

 

Назад в Блог
+7 (778) 189 23 00 s.bokov@ensy.kz